Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27 Апреля 2024, 12:29:36

Школа №180 Санкт-Петербург

Школа или Что? Где? Почём? [2]

КАК ПИСАТЬ ШПАРГАЛКУ

Шпаргалка – это, собственно говоря, незаконная сестра конспекта. Единственное Ценное Указание (даже и не знаем, насколько жирным шрифтом его писать, чтобы передать всю его важность, - какой жирности шрифт не возьми, все здесь окажется недостаточно адекватным, включая чёрный квадрат вместо текста на всю страницу) таково: ШПАРГАЛКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ «ТУПЫМ» КОНСПЕКТОМ! ШПАРГАЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОНСПЕКТОМ «ПО УМУ»! Только составление шпаргалки «по уму» само по себе поможет вам понять, выучить и закрепить в памяти тему, в то время как от сочинения «тупого» конспекта не остаётся никакого иного впечатления, кроме длительного поедания мыла, и по его окончании вам всё равно придётся наново учить весь материал.

Школа или Что? Где? Почём? | Просмотров: 703 | Добавил: Eternity | Дата: 26 Ноября 2007

Стильная шпора-белая рубашка с принтами-шпорами на рукавах
Перепечатай все экзаменационные билеты в компьютер и запиши их на диск. Затем иди в любое фотоателье и попроси перевести шпоры на рукава и переднюю часть рубашки. Позаботься о том, чтобы билеты были небольшие по масштабу-чем мельче, тем лучше. На экзамене никому и в голову не придёт, что модная газетная рубашка содержит полную информацию по каждому билету.
Школа или Что? Где? Почём? | Просмотров: 624 | Добавил: Eternity | Дата: 26 Ноября 2007

Логин:
Пароль: